疯狂水果机

受理编号     主题 受理部门 办结时间
20191204047520 ·本人网上无法修改住房公积金绑定的手机号码 市财政局 2019-12-10
20191122047431 ·广清城轨通车 市发展和改... 2019-11-29
20191107047318 ·清远交警是犯罪的共犯 市公安局 2019-11-25
20191119047391 ·公积金贷款咨询 市财政局 2019-11-19
20191102047294 ·咨询户籍的问题 市公安局 2019-11-15
20191020047201 ·再次咨询清西公路规划建设情况 市交通运输... 2019-11-14
20190930047091 ·关于在清远市区修建排球场的建议 市文化广电... 2019-11-11